СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Стамбул 85М лиственница - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Стамбул (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 81.5 см |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 46.6 см |
| Комплектация | ручка – 3, ящик – 3, ножка – 4, направляющие скрытого монтажа, |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | ВДСП |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | лиственница |
| Модель | Стамбул 85М |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции






